Panduan Ultimate untuk Menjadi Vegan dalam Anggaran: Belajarlah untuk Merancang Rencana Makan Anda Sendiri!



Harga
Deskripsi Produk Panduan Ultimate untuk Menjadi Vegan dalam Anggaran: Belajarlah untuk Merancang Rencana Makan Anda Sendiri!


Pencarian

Sosial

Ikuti kami di:
Pos terkait

Apakah Gushers Vegan? Apa yang perlu Anda ketahui!
Cara Tekan & Tiriskan Tahu | Kami Siapkan 3 Cara [Percobaan]
3 Vegan Dog Treats You Can DIY dengan Bahan Biasa!
Vegan Jelly & Jam: Resep, FAQ, dan 3 Merk Favorit kami
10 Buku Cookie Vegan Terbaik untuk Terbaik
Manfaat Brokoli | Dan Bagaimana Mempersiapkannya dengan Benar
Makanan Anjing Vegan: Ilmu Pengetahuan, Pengalaman & Merk Terbaik kami
Apakah Hot Chocolate Vegan itu? Merek Cokelat Hot Vegan Terbaik!
Toko Produk Terkait

SEKARANG Gizi Ragi Gizi, 10-Pound
$ 98,57
 (20)

Panduan Ultimate untuk YouTube untuk Bisnis (Ultimate Se ...
$ 12,99
 (7)
Iklan oleh Amazon
Panduan Ultimate untuk Menjadi Vegan dalam Anggaran: Belajarlah untuk Merancang Rencana Makan Anda Sendiri!
18 Januari 2017 / Kiat Gaya Hidup / oleh Joey Bruno
Jika Anda sudah vegan atau berpikir untuk mengadopsi gaya hidup, tapi khawatir dengan hal itu terlalu mahal, Anda telah datang ke tempat yang tepat. Veganisme bukanlah gaya hidup yang diperuntukkan bagi orang kaya, terkenal, dan istimewa, melainkan cara agar setiap orang makan dengan sehat dan sesuai dengan moral mereka. Stick dengan prinsip dan tip yang telah kami susun dan jadilah pembelanja vegan cerdas hari ini! Pada saat Anda membaca, Anda harus memiliki semua jenis gagasan tentang bagaimana menyusun rencana makan vegan anggaran Anda sendiri.

Daftar Isi - Gunakan Tabel Ini untuk Menavigasi Artikel
Apakah Going Vegan "Terlalu Mahal"?
Menjadi Konsumen Pintar
Memahami Kalori dalam Hubungan dengan Anggaran
Makanan pokok Anda?
Biji-bijian, Kacang, Pati, Kacang-kacangan
Kacang & Biji (Jambu Mete, Almond, Pecan, Biji Labu, dll.)
Ragi Nutrisi
Cara Belanja untuk Diproduksi
Dasar-dasar Belanja Musiman
Jangan Takut Bagian Beku
Bernegosiasi dengan Manajer
Hanya Beli Yang Bisa Anda Bekukan, Jar, atau Makan!
Asia atau Latin ?? Toko kelontong Amerika
Aturan Supermarket Umum
Memahami Harga Satuan
Melihat Edaran Mingguan
Item Vegan Khusus dengan Anggaran
Bagaimana Mempersiapkan Susu Berbasis Nut?
Cara Mempersiapkan Daging Mock Sendiri (Seitan)
Cara Mempersiapkan Keju Vegan Anda
Memasak dengan Makanan Staples Anda
Resep Dentuman Dentuman Vegan
Koki Kentang Manis Vegan
Lentil Loaf (Meatloaf dari Lentil)
Bungkus
Apakah Going Vegan "Terlalu Mahal"?
Salah satu keberatan paling umum bahwa saya bisa menjadi vegan adalah bahwa ini "terlalu mahal."

Namun, ketika Anda memecahnya, Anda akan berpikir bahwa hal yang logis untuk dilakukan adalah memiliki reaksi yang berlawanan.

Pikirkanlah sejenak: Agar menghasilkan sebagian daging atau produk hewani lainnya, hewan harus diberi makan makanan nabati (dan banyak dari mereka). Karena itu, mengonsumsi makanan nabati secara langsung sendiri sebaiknya lebih murah daripada menyaring tanaman melalui binatang untuk membuat sepotong daging atau segelas susu.

akan vegan mahal
Simpan Lebih Banyak dari ini dan Kesehatan Anda pada Waktu yang Sama

Karena alasan apa pun, kata "vegan" tampaknya membuat orang memikirkan makanan khas super mahal yang mereka lihat di lorong atau sudut toko bahan makanan lokal mereka sendiri. Dan dari sudut pandang orang luar, sangat masuk akal untuk berpikir bahwa memakan vegan lebih mahal.

Banyak makanan vegan olahan khusus lebih mahal daripada rekan berbasis daging mereka. Alasan untuk ini banyak dan cukup rumit, namun yang utama adalah:

Subsidi pemerintah untuk industri peternakan hewan.
Kurangnya penawaran dan permintaan akan produk khusus ini.
Perusahaan sengaja menandai produk vegan mereka yang mencoba menarik konsumen "akhir yang lebih tinggi".
Tapi sekarang kita bisa menyingkirkannya - mari kembali ke pertanyaan inti:

"Apakah vegan (dengan cara yang sehat) akan meningkatkan anggaran belanja makanan Anda?"

Jawabannya: Heck no! Padahal, bila dilakukan dengan benar, Anda akan makan bersih dan hemat hijau.

Menjadi Konsumen Pintar
Sama seperti sesuatu dalam hidup yang ingin Anda lakukan dengan baik, Anda harus melakukan sedikit usaha untuk memindahkan diri Anda dari kategori SAD (Standard American Diet).

diet standar amerika
Praktisi Diet Amerika Standar

Banyak orang bergerak meskipun toko kelontong melakukannya dengan penutup mata di mata mereka, hanya membuang apa saja dan segala sesuatu yang ada di kereta yang sesuai dengan dorongan dan isyarat visual mereka yang paling mendasar.

Ada alasan mengapa perusahaan makanan berinvestasi begitu dalam kemasan. Mereka memiliki jendela kecil untuk menarik perhatian Anda di lorong dan yang dengan uang terbesar akan memiliki sumber daya untuk mengetahui bagaimana memengaruhi Anda di tingkat bawah sadar.

Tugas Anda adalah mengatasi dorongan dan isyarat visual ini dan menjadi konsumen yang cerdas!

Begitu Anda melakukan ini, saya berjanji bahwa vegan akan menjadi baik untuk rekening bank Anda karena ini untuk kesehatan Anda!

Memahami Kalori dalam Hubungan dengan Anggaran
Sebagian besar waktu ketika orang berbicara tentang kalori, hal itu lebih dalam konteks negatif: makan lebih sedikit dari mereka untuk menurunkan berat badan.

Sambil makan lebih sedikit kalori mungkin diperlukan untuk menumpahkan pound - itu tidak berarti bahwa Anda harus membuat keputusan pembelian berdasarkan jumlah kalori rendah.

Sebenarnya, Anda harus melakukan yang sebaliknya.

Pemotongan kalori terjadi di dapur, bukan di toko bahan makanan.

Saat Anda belanja dengan anggaran, Anda mencoba mencapai keseimbangan kalori, nutrisi, dan biaya.

Sebagai contoh:

Sebotol minyak memiliki satu ton kalori di dalamnya, tapi sangat sedikit nutrisi.

Kepala sayuran memiliki banyak nutrisi di dalamnya, tapi sangat sedikit kalori.

Tak satu pun dari pilihan ini akan ideal sebagai makanan pokok utama diet Anda.

Catatan samping: Anda harus makan banyak sayuran hijau dan kami akan menunjukkan cara berbelanja untuk menghasilkannya nanti di artikel, namun dengan anggaran yang sulit bagi mereka untuk membuat sebagian besar kalori Anda karena biaya per kalori sangat tinggi

Anda harus makan sayuran hijau hanya untuk memenuhi kebutuhan kalori harian Anda dan fungsi / proses di tubuh Anda yang memerlukan vitamin dan nutrisi akan terhambat dengan cepat jika Anda hanya meminum minyak.

Solusinya?

Rangkullah apa yang saya suka sebut makanan pokok dari diet vegan anggaran !?

Makanan pokok Anda?
Biji-bijian, Kacang, Pati, Kacang-kacangan
Ini biji-bijian, pati, kacang-kacangan / kacang polong, dan sayuran akar yang akan memberi Anda keseimbangan sempurna antara kalori, nutrisi dan yang terpenting - biaya.

Untuk mempermudah, saya telah mengumpulkan daftar sekumpulan item yang termasuk dalam kategori ini sehingga Anda bisa mulai memikirkan gagasan untuk daftar belanjaan berikutnya.


Kacang dan Kacang Tanah Galore!

Kacang / Kacang polong

Kacang hitam
Kacang fava
Kacang merah,
Kacang lima
Buncis (garbanzos)
kacang-kacangan
Kacang polong (Split, Black Eyed, dll)
Sayuran akar / pati

Kentang (ubi jalar, manis, ungu, putih, dll)
Rutabaega
Lobak
Lobak
Bit
Adas
Yucca
Bahan pokok ini akan memberi Anda banyak bang untuk uang Anda jika menyangkut biaya, kalori, dan nutrisi, dan juga bisa digunakan dengan begitu banyak cara yang bisa lezat (lebih pada contoh resep nanti).

Perhatikan harga barang-barang ini saat Anda berada di pasar super.

Mereka akan menjadi teman terbaik Anda dalam hal mendapatkan jumlah kalori dan nutrisi yang cukup.

Hanya untuk memberi gambaran tentang apa yang saya bicarakan (tanpa terlalu memikirkan sisi gizi) saya telah melakukan beberapa penelusuran Google untuk mengilustrasikan dampak nutrisi dari makanan ini.

Untuk memudahkan membaca, semuanya diukur sampai satu cangkir.

anggaran vegan nasi putih
anggaran vegan kale gizi
Anggaran vegan gizi ubi jalar
lentil gizi anggaran vegan
Anda dapat melihat di atas cangkir untuk cangkir - kentang manis dan kacang lentil adalah yang terbaik dalam menawarkan jumlah kalori dan mikronutrien yang layak dibandingkan dengan nasi putih dan kangkung.

Nasi putih hampir sepenuhnya kosong dari nutrisi mikronutrien sementara kale hanya akan terlalu mahal untuk memenuhi semua kebutuhan kalori Anda.

Kacang & Biji (Jambu Mete, Almond, Pecan, Biji Labu, dll.)
Kacang-kacangan adalah salah satu cara paling sehat untuk mendapatkan lemak dan nutrisi penting lainnya pada pola makan vegan dan memungkinkan Anda membuat hidangan manis dan gurih seperti gigitan tomat yang kering. Yang sedang berkata, kami merasa bahwa mereka pantas bagian mereka sendiri.

Kacang bisa mahal jika Anda tidak tahu apa yang Anda lakukan. Saya juga merekomendasikan melakukan sedikit penelitian lokal dan online sebelum mencari tahu sumber terbaik untuk kacang karena harga bisa sedikit berbeda, namun kemungkinan tempat termurah yang akan Anda temukan kacang adalah online.

kacang dan biji
Go Kacang untuk Sane Jumlah Uang

Kami merekomendasikan situs seperti Amazon.com, N? Uts.com, dan Jet.com.

Ingat bahwa bahkan jika ada sesuatu yang bebas dari kapal, pengirimannya sesuai dengan biaya barang.

Yang sedang berkata, jika Anda belanja online untuk belanjaan, Anda harus pergi besar atau pulang ke rumah. Tabungan itu akan datang karena banyaknya pilihan yang tidak dapat Anda temukan di supermarket lokal Anda.

Kantong kacang mete 10 pon di Amazon oleh SincerelyNuts adalah go-to untuk kacang mete (jenis kacang utama yang saya beli).

Jika Anda mau, Anda bisa melakukannya di sini.

Bagian yang paling penting ...

Lihatlah biaya per pon Anda dapat menemukan secara online versus biaya per pon di toko bahan makanan karena itu adalah satu-satunya alat untuk mengukur biaya. Jika toko kelontong lokal Anda menjalankan penjualan dengan kacang / biji pastikan untuk mendapatkan perhitungan akhir mengenai biaya per pon dan bandingkan dengan harga yang dapat Anda temukan untuk kacang curah secara online.

Ragi Nutrisi
Setiap pemula yang berpengalaman masak tahu bahwa ragi nutrisi merupakan makanan pokok. Ini penuh nutrisi (dan B-12 dalam banyak kasus) dan merupakan salah satu dari sedikit bahan yang bisa dipercaya memberi Anda rasa cheesy / umami itu. Ini bagus untuk membuat keju vegan dan bahkan bagus hanya menaburkan sesuatu yang Anda makan.

keju vegan ragi nutrisi
Gula Ragi Nutrisi

Namun, sama seperti kacang, harga ragi nutrisi bisa sangat berfluktuasi!

Fluktuasi harga sebenarnya bisa lebih buruk daripada kacang-kacangan karena masih dianggap sebagai barang istimewa dan sedikit komoditi.

Barangnya memiliki umur simpan yang super panjang, jadi sekali lagi Anda perlu membeli secara massal.

Tas 10 lb ini adalah apa yang biasanya saya dapatkan dari Amazon dan telah menghemat banyak uang dan waktu.

Jangan takut untuk memeriksa beberapa toko atau daftar di Amazon untuk melihat apakah Anda dapat menemukan kesepakatan terbaik.

Ada resep keju vegan di akhir artikel kalau-kalau Anda tidak yakin bagaimana menggunakan serpihan lezat ini !?

Cara Belanja untuk Diproduksi
Hanya karena memproduksi tidak akan membuat sebagian besar kalori Anda saat berbelanja dengan anggaran, bukan berarti Anda harus melupakannya.

Sebenarnya, Anda harus mencoba mengkonsumsi sebanyak mungkin hasil (terutama buah dan sayuran hijau) karena sesuai dengan resep dan anggaran Anda. Anggap makan menghasilkan lebih banyak investasi daripada biaya. Anda tidak bisa menemukan fitonutrien dan antioksidan yang sangat dibutuhkan tubuh Anda untuk mencegah penyakit pada kelompok makanan lainnya.

Meskipun ini adalah artikel tentang belanja dengan anggaran, video di bawah ini dari Dr. Furhman akan menggambarkan mengapa? Anda harus melihat membeli produk dan makanan nabati lainnya karena lebih merupakan investasi daripada yang lainnya.

Video itu sedikit panjang, tapi pasti bermanfaat untuk siapa saja yang ingin memahami nutrisi.


Mengapa Anda Tidak Mengendur Karena Menghasilkan

Yang sedang berkata, mari kita bicara tentang beberapa tips untuk mendapatkan produk dengan harga paling murah mungkin.

Dasar-dasar Belanja Musiman
Pasar super mungkin tampak seperti tempat magis di mana semua barang hebat ini berkumpul untuk berada di satu tempat untuk pengambilannya (ini sangat menakjubkan saat Anda memikirkannya).

Namun, hal itu masih terikat oleh aturan kekuatan ekonomi.

Bila segala sesuatunya melimpah, mereka cenderung lebih murah.

Bila barang langka, harganya lebih mahal.

berproduksi di toko anggaran
Dapatkan Lebih Banyak Hijau untuk Dikurangi Hijau

Beberapa prinsip ini dengan kemudahan produksi barang serta jarak yang harus ditempuh dan perlahan Anda akan mulai mengerti mengapa beberapa barang menghasilkan lebih mahal daripada yang lain.

Inilah sebabnya mengapa pemahaman yang menghasilkan item ada pada musim dan mana yang tidak akan menjadi penting bagi Anda untuk menghemat uang.

Item yang berada dalam musim harus secara drastis lebih murah daripada yang tidak musiman.

Jangan Takut Bagian Beku
Video di bawah membahas sains terkini tentang produk segar vs. beku. Saya sarankan memberikannya jam tangan sebagai hanya 3 menit.

Sebagai gambaran dasar, buah dan sayuran yang dibekukan biasanya dilakukan begitu lama setelah panen. Buah dan sayuran segar di rak makanan Anda melalui proses transportasi, pemaparan cahaya, dll yang berdampak pada seberapa bergizinya makanan tersebut.

Ini bukan untuk mengatakan bahwa membeku selalu lebih baik atau sebaliknya, itu tergantung saja.


Apapun, jangan hilangkan tidur apakah Anda akan makan buah dan sayuran segar atau beku. Mereka berdua bagus untuk kesehatan Anda.

Sebenarnya, saya akan merekomendasikan agar Anda menekan bagian beku dan bagian segar untuk membandingkan harga, dengan asumsi anggaran adalah prioritas nomor satu Anda.

Bernegosiasi dengan Manajer
Apa? Bernegosiasi dengan manajer? Kamu gila?!?

Nggak.

Ini benar-benar bisa dilakukan.

Percaya atau tidak - manajer kelontong memiliki kuota untuk mengisi dan dalam banyak kasus dengan senang hati memindahkan inventaris secepat mungkin!

Itu membuat mereka terlihat baik bagi atasan mereka dan ini bisa menghemat sedikit uang.

raspberry vegan diet
Dapatkah saya mendapatkan semua raspberry ini?

Anda bisa melakukan ini dengan produk segar dan beku (dan cukup banyak dengan yang lainnya).

Agar mudah, saya sudah menyiapkan naskah tentang apa yang bisa Anda katakan (pastikan untuk menjadi ceria dan ramah!).

"Halo! Saya bertanya-tanya apakah saya harus membeli barang-barang ini dalam jumlah cukup banyak jika Anda bisa menawari saya persentase? "

Itu dia. Tanya saja

Yang terburuk yang bisa mereka katakan adalah tidak! Saya telah benar-benar melakukan ini berkali-kali dan memiliki tingkat keberhasilan 75%.

Hanya Beli Yang Bisa Anda Bekukan, Jar, atau Makan!
Aturan ini terutama berlaku untuk produk segar, karena jika dibekukan Anda memiliki jendela yang panjang untuk mengkonsumsinya.

Kita semua telah bersalah karenanya. Anda melihat banyak sayuran dan membeli lebih dari yang bisa Anda makan sebelum menjadi buruk.

Atau mungkin Anda pikir Anda bisa memakan semuanya, tapi tidak memperhitungkan makanan yang akan Anda makan di luar, perjalanan bisnis, atau kesempatan lain yang membuat Anda keluar dari rutinitas normal Anda.

Aturan dasar praktis: Jika Anda membeli sesuatu yang tidak tahan lama, tanyakan pada diri Anda pertanyaan sulit, dan pastikan untuk mengkonsumsinya SEBELUM barang Anda yang tidak mudah rusak. Pastikan untuk mempertimbangkan kejadian yang Anda hadapi yang akan mengacaukan jadwal normal Anda.

Beberapa tip ini mungkin terlihat jelas bagi beberapa pembaca, namun bagi mereka yang baru saja pindah dan mulai berbelanja sendiri, itu penting.

Toko Makanan Asia atau Amerika Latin
Terima kasih khusus kepada Vegan Runner Eats untuk tip yang mengagumkan ini. Sebenarnya saya biasa berbelanja di tempat bernama Twin City (yang merupakan supermarket Hispanik) sebelum saya pindah. Pastikan untuk memeriksa panduan mereka juga menggunakan tautan di atas untuk beberapa permata tentang belanja anggaran vegan.

Bagi Anda yang memiliki pasar kecil di daerah Anda, mereka pasti layak untuk dicoba. Mereka biasanya memiliki produk segar termurah sejauh ini! Tempat yang saya sebutkan di atas (Twin City in New Jersey) sebenarnya digunakan untuk menjual avacados seharga $ 75 sen! Anda juga mungkin bisa menemukan hal-hal yang tidak dapat Anda temukan di rantai besar seperti terong Cina atau pisang raja.

Aturan Supermarket Umum
Memahami Harga Satuan
Harga satuan pada dasarnya menyebutkan biaya per X jumlah item.

Katakanlah Anda melihat 2 botol kecap (angka-angka ini murni untuk contoh). Satu adalah $ 3,99 dan satu adalah $ 4,99. Karena dua botol itu tidak berukuran sama, harga satuan $ 3,99 ($ ??5,00 per liter) sedangkan yang $ 4,99 ($ ??4,59 per liter).

Ini berarti bahwa dalam hal biaya versus jumlah yang Anda dapatkan - kecap $ 4,99 lebih murah.

Namun - PEMBELI WASPADALAH!

Harga satuan bisa sangat rumit.

memahami harga satuan
Dapatkan Kalkulator Anda Siap

Saat menyelidiki harga, Anda harus selalu melihat UNIT ITSELF untuk memastikan Anda membandingkan apel dengan apel dan bukan apel dengan jeruk.

Sebagai contoh: Satu bagian dari toko mungkin memiliki harga satuan dalam ons dan barang serupa mungkin memiliki harga satuan dalam pound.

Jagalah agar mata Anda tetap terbuka untuk hal seperti ini sehingga Anda tidak bisa ditipu menjadi kesepakatan yang lebih buruk.

Melihat Edaran Mingguan
PERINGATAN: Sebagai seseorang yang ingin menjauhi makanan jenuh berbasis hewan, lingkaran mingguan akan menghabiskan waktu 90% dari waktu.

Namun, 10% lainnya bisa memberi Anda beberapa transaksi hebat. Saya melihat bahwa pasar Weiss lokal saya memiliki (BOGO) Buy One Get One FREE Deal di tas seberat 1 pon almond atau kenari yang membawa harga total unit menjadi $ 4 per pound!

Ini adalah kesepakatan yang lebih baik daripada harga yang saya temukan secara online.

Perlu diingat bahwa toko lokal selalu mencoba untuk melikuidasi dan bergerak melalui inventaris sehingga Anda bisa menangkap salah satu makanan pokok vegan Anda dengan diskon besar jika mata Anda tetap terbuka.

Item Vegan Khusus dengan Anggaran
Harus kuakui, aku pengisap barang-barang khusus vegan.

Saya suka susu mete, saya suka daging tiruan, dan saya menyukai Kale Kale Brad!

Kadang-kadang diri impulsifku semakin baik dariku dan aku pergi ke depan dan berbelanja secara royal pada barang-barang ini.

seitan tumis
Delicious Looking Seitan Stir Fry

Namun, sama sekali tidak ada alasan untuk tidak membuat produk semacam ini benar di rumah Anda sendiri dengan cara yang lebih murah!

Inilah pelajaran singkat tentang apa yang Anda bayar untuk ...

Sebagian besar biaya untuk barang-barang khusus ini tidak berasal dari bahan-bahan itu sendiri.

Dalam kebanyakan kasus, itu berasal dari berikut ini:

Tenaga kerja untuk menyusun barang (dalam kasus daging tiruan).
Karena berat dan biaya uang untuk transportasi (pikirkan kacang milks)
Mark-up untuk "branding".
Kabar baiknya adalah, kemungkinan besar Anda bisa membuat sebagian besar dari hal-hal ini sendiri. Untuk mempermudah semuanya, mungkin perlu investasi di beberapa peralatan dapur baru, seperti blender bertenaga tinggi untuk membuat krim berbasis kacang mudah atau spiralizer untuk memotong bentuk sayuran baru dan menarik hanya untuk mengubah keadaan. naik.

Berikut adalah beberapa contoh bagaimana membuat item vegan khusus favorit saya (susu, daging, dan keju) dengan anggaran terbatas!

Perlu diingat bahwa biaya bahan baku massal mungkin sedikit mahal, namun membuat semuanya ini konsisten secara konsisten akan menghemat banyak uang dalam jangka panjang ?.

Bagaimana Mempersiapkan Susu Berbasis Nut?

Membeli Sutera atau merek kacang susu lainnya bisa menjadi super mahal (dan Anda mendapatkan banyak air).

Dalam video ini, Anya dari Cooking with Plants menunjukkan kepada kita bagaimana membuat susu almond dengan harga murah dengan menggunakan ramuan tanaman utuh.

Anda juga bisa membuat proses lebih mudah menggunakan pembuat susu kedelai.

Cara Mempersiapkan Daging Mock Sendiri (Seitan)

Menurut pengalaman saya, seitan terutama digunakan sebagai daging sapi tiruan "daging sapi", tapi bisa digunakan untuk ayam juga. Ini bisa menghabiskan banyak biaya dari toko, tapi membuatnya sendiri bisa sangat mengurangi biaya.

Perlu diingat bahwa Anda mungkin harus menghabiskan sedikit lebih di depan pada bahan massal seperti gluten gandum penting. Namun, cukup gunakan prinsip-prinsip yang tercantum dalam artikel ini dan Anda akan bisa mendapatkan steak (tiruan) Anda dan juga memakannya !?

Pastikan untuk memeriksa artikel lengkap kami di seitan? untuk belajar lebih banyak

Cara Mempersiapkan Keju Vegan Anda

Sementara keju vegan yang dibeli di toko telah datang jauh, merek seperti Daiya bisa sangat mahal harganya. Membuat sendiri dengan bahan tanaman utuh akan menjadi pilihan yang lebih sehat dan murah dalam jangka panjang (setelah Anda mendapatkan semua bahannya). Simak resep ini dari Laura Raw Vegan, Tidak Kotor.

Memasak dengan Makanan Staples Anda
Wow! Anda sampai di akhir artikel. Anda sekarang dalam perjalanan Anda untuk menjadi pembelanja vegan yang cerdas.

Tapi sekarang Anda harus berpikir: "Wow itu adalah beberapa tip bagus, tapi apa yang sebenarnya saya beli ?!".

Tidak takut

Saya telah pergi ke depan dan memasukkan beberapa resep anggaran favorit saya di bawah ini supaya Anda bisa berbelanja, makan dan memasak!

Selamat makan!

Resep Dentuman Dentuman Vegan

Koki Kentang Manis Vegan

Lentil Loaf (Meatloaf dari Lentil)

Bungkus
Jika Anda berhasil mencapai akhir artikel Anda harus yakin. Mengonsumsi vegan, jika dilakukan dengan benar, adalah makanan termurah dan paling sehat yang bisa Anda ikuti. Stick dengan saran dalam artikel dan mulai menikmati tabungan dan manfaat kesehatan segera.

Pastikan untuk menawarkan tips tambahan dan bagikan pemikiran Anda di bagian komentar di bawah ini!Baca juga: plakat wisuda
5 24
Copyright © 2015. OKEbutik Template Allright reserved.